Платье в сетку SHREDS OF DECENCY MINI DRESS RED, OS
| Матеріал | 93% нейлон, 7% спандекс |
| Колір | Червоний |
| Країна походження | Тайвань |
Невероятно сексуальное бесшовное платье в широкую сетку геометрической формы с чокером, на бретелях с высоким воротником.
Если соблазнение — это искусство, то вы — холст. С мини-платьем Shreds Of Decency вы сможете привлечь внимание и заявить о себе независимо от ваших намерений. Благодаря геометрическому дизайну сетки вы сможете плести паутину вокруг своего партнера и привлекать его взгляд именно туда, куда вы хотите.
Чтобы действительно усилить сексуальность, платье соединяется с воротником в стиле чокера, который создает пикантный прецедент. Независимо от того, носите ли вы это платье отдельно или сочетаете его со своими любимыми стрингами и бюстгальтером, одно можно сказать наверняка: в этом платье вы не останетесь без внимания!
Характеристика:
Широкий сетчатый геометрический дизайн
Платье соединяется с чокером в виде воротника
Дизайн с открытой спиной
Материал: 93% нейлон и 7% спандекс для удобной посадки.
Уход за тканью:
Ручная стирка в холодной воде
Не подвергать химической чистке
Не отбеливать
Не гладить
Рекомендовані товари
1799 грн2130 грн
1005 грн1190 грн










