Пояс для чулок DREAM OF ME CRTLS GARTER THONG BLACK, S/M
| Країна походження | Тайвань |
Пояс для чулок с завязками изготовлен из прозрачной ткани в горошек и кружева. Трусики имеют открытую промежность. Подвязки регулируются по длине и украшены декоративными бантиками контрастного цвета.
Овладейте искусством соблазнения с помощью стрингов Dream Of Me с подвязками . Подвязки этого страстного предмета нижнего белья отличаются минималистичным дизайном, который привлекает внимание и подчеркивает естественные изгибы тела. Розовые акценты добавляют всплеск озорной индивидуальности, которая, несомненно, соблазнительна.
Стринги действительно скандальные, в них также используется прозрачный материал, чтобы намекнуть на то, что находится под ним, а также используется колоритный дизайн без промежности. Учитывая, что это тоже подвязка, вы можете сочетать свои стринги с бесконечной комбинацией ваших любимых чулок.
Простой узор, который привлекает внимание
Комплект стринги с подвязками
Розовые акценты, чтобы добавить всплеск сексуального веселья и индивидуальности
Уход за тканью
Ручная стирка в холодной воде
Не подвергать химической чистке
Не отбеливать
Не гладить
Останні Оновлені Секс Шоп
3399 грн
3999 грн
3229 грн
3799 грн
971 грн
1259 грн
2049 грн
2415 грн









