Блеск для губ Shunga LIPGLOSS - Sparkling Strawberry Wine (10 мл)
- Все посылки конфиденциальные и хорошо упакованы.
- Доступность: В наличии
- Стоимость доставки: бесплатно
- Плановая отправка 27-11-2025 еще сегодня
| Косметика: вид | блеск |
| Косметика: действие | разогревающее, охлаждающее |
| Объем, мл: | 10 |
| Страна происхождения | Канада |
Предлагаем купить блеск для губ Shunga «Божественное удовольствие» - уникальный блеск с согревающе-охлаждающим эффектом создан специально для страстного орального секса. Доведите своего партнера до экстаза, дополняя ласки необычными ощущениями одновременного тепла и покалывания.
Необычное средство Shunga предназначено для повышения чувствительности и увеличения возбуждения интимных мест. Может использоваться как мужчиной, так и женщиной. Имеет приятный аромат и сладковатый вкус клубники в шампанском. Продукт полностью безвреден для кожи и безопасен при попадании внутрь.
Нанесите слой блеска на губы, и уже через несколько секунд вы сможете оценить потрясающие свойства этого продукта. Чувство приятного покалывания сменяется возбуждающим жаром, удерживая обоих партнеров на пике блаженства. Благодаря входящим в состав компонентам блеск делает ваши губки более пухлыми и чувствительными. Его внешний вид практически не отличается от повседневного косметического средства, сам блеск вполне может использоваться в качестве ухода за губами.
- Усиливает ощущения при оральном сексе
- Повышает чувствительность интимных мест
- Имеет согревающе-охлаждающий эффект
- Подходит обоим партнерам
- Приятный вкус и аромат
- Не оставляет послевкусия
- Съедобен и безвреден
- Экономичный расход
Состав: Hydrogenated Polyisobutene (And) Ethylene / Propylene / Styrene Copolymer (And) Butylene / Ethylene/ Styrene Copolymer, Menthyl Lactate, Glycerin/Glycérine, Flavor/Saveur (Aroma), Sucralose, Polyglyceryl Stearate, Vanillin Butyl Ether (Vanillyl Butyl Ether)
Рекомендуемые товары
Последние Обновленные Секс Шоп
5 469 грн
2 906 грн
3 419 грн
1 099 грн














