Брюки на молнии F217 Noir Handmade L
| Материал | Полиамид; эластан |
| Цвет | Черный |
| Страна происхождения | Польша |
Noir Handmade штаны виниловые Wetlook, черные, размер L
Очень плотный крой и матовый блеск по-настоящему подчеркнет вашу сексуальность.
Сплошная золотая молния, открывается с двух сторон, даст доступ вашему партеру к самым волшебным местам.
Над ягодичной складкой остается небольшое углубления, через которое будет видно кусочек сладкого места что будет возбуждать и играть с фантазией вашего партнера.
Кроме того, эти черные штаны соблазняют блестящим смещенным поясом, небольшими золотыми деталями и регулируемой в трех направлениях пряжкой на спине.
Материал: 80% полиамид, 20% эластан.
О бренде:
Noir Handmade — одежда для секса премиум класса, созданная для того, чтобы каждый человек надевший её был неотразим и приковывал к себе взгляды.
Слово «Handmade» в названии бренда используется неспроста, все белье выполняется вручную и с очень большим трепетом к каждому изделию.
Наряды выполняются из качественного винила, который идеально облегает каждый изгиб тела во время носки.
Во время ношения нарядов Noir Handmade вы испытаете невероятный комфорт, а также почувствуете себя невероятно сексапильным.
Noir Handmade был создан в 2010 году Роксаной Валигорой, на данный момент это огромное производство имеет неисчерпаемую популярность во многих странах Европы.
Noir Handmade в настоящее время осуществляет поставки дилерам более чем в 19 странах и регулярно представлена на известных выставках (EroFame, ILS и др.).
Noir Handmade — одежда для секса и фетиша VIP сегмента, имеет высокую цену, справедливо оправданную своим исполнением и эксклюзивностью.
Noir Handmade — это белье для тех, кто хочет быть незабываемым и уникальным в любой ситуации, будь это вечеринка или секс.
Рекомендуемые товары
2 081 грн2 449 грн
2 209 грн2 599 грн
Последние Обновленные Секс Шоп
8 414 грн
9 899 грн
2 050 грн
2 415 грн
2 378 грн
2 995 грн
3 229 грн
3 799 грн

















