Двойной фаллоимитатор COLOURS DP PLEASURES BLUE
2 420 грн
| Вводимая длина | 21 см |
| Диаметр: максимальный | 4 см |
| Дизайн | блистер |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 21 |
| Размер | 12,00 х 27,00 х 4,00 |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Вес | 420 |
| Страна происхождения | Китай |
Colours DP Pleasure уникальный и красочный фаллоимитатор выполнен в стиле реалистик. Максимально приближенный дизайн с прорисованными венками и текстурой кожи доставит незабываемые ощущения. DP Pleasure идеально подходит для одновременной стимуляции и двойного удовольствия. Изготовлен из силикона высшего качества, делая двойное проникновение веселым и легким!
Рекомендуемые товары
Последние Обновленные Секс Шоп
1 999 грн
2 699 грн







