У нас есть все для любви 🤍 Доставка 1-2 дня

Лубрикант Happy Diva на водной основе, 50 мл

Бренд: Loveshop
Код: ST-10051553
Доступность: нет в наличии
495 грн
Емкость50 мл
СоставAqua, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Glycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate
Страна происхожденияСША
* Иногда цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального, что связано с искажением цвета монитором. Иногда размеры, характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.

Лубрикант Happy Diva на водной основе, 50 мл

Хотя вы можете подумать, что это не является необходимостью, попробуйте добавить лубрикант к сексуальным играми, и вы обнаружите, что ощущения станут гораздо более яркими, а процесс — комфортным. Happy Diva на водной основе — чрезвычайно качественная смазка, благодаря которой вы будете наслаждаться интимными моментами еще более чувственно и интенсивно , чем когда-либо прежде. Ее ультратонкая и идеально гладкая текстура  обладает значительным продолжительным эффектом скольжения, и прекрасно увлажняет кожу. 

После использования остается бархатисто-мягким, а не липким слоем. Чистый гель на водной основе без вкуса и запаха, не раздражает, не липнет, не оставляет пятен, прошел дерматологические и клинические испытания. 

Главным преимуществом является возможность использования с эротическими средствами всех доступных материалов, например с силиконовыми вибраторами или мастурбаторами, а так же с резинками. Флакон оснащен удобной помпой, которая обеспечивает точное и экономное нанесение. Испытайте безудержные игры в компании этого чрезвычайно привлекательного лубриканта! 

 

Состав: 

Aqua, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Glycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Штрихкод: 8718546549236

 

Написать отзыв
Если у Вас есть вопросы, отвечаем месенджерах:

Последние Обновленные Секс Шоп

Просмотренные товары

#standwith
Ukraine