Лубрикант на водной основе Lubrix Gel Lubricant, 1л
- Все посылки конфиденциальные и хорошо упакованы.
- Доступность: В наличии
- Стоимость доставки: бесплатно
- Плановая отправка 27-01-2026 уже во Вторник
| Объем, мл: | 1000 |
| Основа | водная |
| Страна происхождения | Германия |
Лубрикант Lubrix - отличная смазка высокого качества французского производства. Хорошо имитирует естественную смазку. Лубрикант на водной основе, можно использовать с игрушками, не разрушает презерватив.
Лубрикант Lubrix применяется при недостаточной секреции естественной вагинальной смазки и/или при интенсивной половой жизни для исключения болевых ощущений и предотвращения появления микротравм, потертостей и трещин.
Лубрикант Lubrix - это прозрачный гель, в меру густой, похож на натуральную смазку. Не оставляет липкости, не имеет цвета, запах нейтральный (если очень принюхиваться). На вкус не очень вкусный, поэтому для оральных ласк лучше подобрать другую смазку. Не оставляет следов на одежде и постельном белье.
Лубрикант Lubrix находится в отдельной коробочке.
Состав: вода, глицерин, монопропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, карбомер, феноксиэтанол, етилгексилглицерин. Не содержит парабенов.
Объем: 1000 мл
Рекомендуемые товары
Последние Обновленные Секс Шоп
588 грн
735 грн
680 грн
850 грн
















