Лубрикант на водной основе pjur Basic waterbased 100 мл
- Все посылки конфиденциальные и хорошо упакованы.
- Доступность: В наличии
- Плановая отправка 15-01-2026 еще сегодня
| Объем, мл: | 100 |
| Основа | водная |
| Страна происхождения | Германия |
Предлагаем купить лубрикант на водной основе pjur Basic waterbased — его доступная цена и высокое качество сделали этот продукт популярным по всему миру!
pjur Basic waterbased – это долговременный лубрикант с увлажняющим действием. Предохраняет и питает сухую, поврежденную кожу. Прошел дерматологический контроль. Идеально подходит для ежедневного использования, а также для использования с секс-игрушками.
pjur подходит всем: и супругам, и молодым парам, и тем, у кого в сердце огонь, и тем, кто молод душой, и тем, кто многое видел. С pjur занятия любовью становятся еще приятнее.
Состав: вода, глицерин, этоксигликоль, феноксиэтанол, гидроксипропилгуар гидроксипропилтримоний хлорид, гидроксиэтилцеллюлоза, лимонная кислота.
Рекомендуемые товары
Последние Обновленные Секс Шоп
3 229 грн
3 799 грн
3 229 грн
3 799 грн
7 649 грн
8 999 грн
Просмотренные товары
3 580 грн







