Лубрикант на водной основе System JO ANAL H2O - WARMING (120 мл)
- Все посылки конфиденциальные и хорошо упакованы.
- Доступность: В наличии
- Плановая отправка 22-01-2026 еще сегодня
| Косметика: вид | лубрикант |
| Косметика: действие | разогревающее |
| Объем, мл: | 120 |
| Основа | водная |
| Страна происхождения | США |
Лубрикант на водной основе System JO H2O - WARMING (120 мл)- это интимный лубрикант на водной основе, используемый в качестве дополнения к естественной смазке. Изготовленный с использованием глицерина исключительно растительного происхождения, этот пользующийся большой популярностью лубрикант обеспечивает комфортное нежное скольжение и не оставляет ощущения липкости.
Кроме того, лубрикант на водной основе System JO H2O - WARMING (120 мл) с согревающим эффектом совместим с сексуальными игрушками и презервативами и легко смывается водой. Просто нанесите и наслаждайтесь!
Преимущества:
• Идеальная вязкость - не слишком жидкий и не слишком густой!
• Совместим с материалом большинства игрушек. Перед применением обязательно ознакомьтесь с рекомендациями производителя на упаковке.
• Интересный факт: используемый нами глицерин растительного происхождения изготавливается из пальмового масла.
Состав:
Glycerin, Water (Aqua), Cellulose Gum, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Methylparaben, Propylparaben
Рекомендуемые товары
Последние Обновленные Секс Шоп
2 125 грн
2 500 грн
5 005 грн
5 889 грн









