Наручники Sweet Anticipation Fifty Shades of Greу Wrist Cuffs
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный/Черный |
| Страна происхождения | Великобритания |

Наслаждайтесь качественным продуктом. Гарантия 12 мес.
Создайте свою собственную мизансцену с Кристианом и Анной с помощью наручных манжет Sweet Anticipation. Сделанные с мягкой набивкой из красивой искусственной кожи с рисунком розы в черно-красной цветовой гамме, они обещают чувственность и мягкость, но в то же время обеспечивают эффективную сдержанность.
«Я просто ощущение, потерянное в этой пустоте удовольствия. Вверх и вниз... снова и снова... О, да...» - Анастасия
Красиво выполненные с набивкой и двусторонним дизайном, эти манжеты полностью регулируются с помощью пряжки с шестью отверстиями, чтобы обеспечить идеальную посадку.
Благодаря соединительной цепочке с быстросъемными зажимами ваши приключения с удерживающими устройствами безопасны и надежны. Более того, D-образное кольцо на каждой манжете запястья означает простоту добавления дополнительных средств фиксации.
Часть официальной коллекции развлечений «Пятьдесят оттенков серого», утвержденная автором Э. Л. Джеймсом.
Рекомендуемые товары
675 грн899 грн
2 032 грн2 599 грн
Последние Обновленные Секс Шоп
1 210 грн
14 800 грн
2 846 грн
3 349 грн



















