У нас есть все для любви 🤍 Доставка 1-2 дня

Лубрикант на водной основе Sensuva Natural Water-Based Cotton Candy с ароматом сахарной ваты, 125 мл

Бренд: Sensuva
Код: ST-10048954
Доступность: нет в наличии
650 грн
Емкость125 мл
СоставWater, Hydroxyethylcellulose, Propanediol, Potassium Sorbate, Citric Acid, Gluconolactone, Sodium Benzoate, Natural Flavors
Страна происхожденияСША
* Иногда цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального, что связано с искажением цвета монитором. Иногда размеры, характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.

Лубрикант на водной основе Sensuva Natural Water-Based Cotton Candy с ароматом сахарной ваты, 125 мл

Лубрикант Sensuva Cotton Candy на водной основе — это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и природные ощущения во время близости. Прозрачный и натуральной консистенции, этот лубрикант обеспечивает легкое скольжение и приятное увлажнение кожи и слизистых оболочек. Его чувственный аромат сладкой сахарной ваты создает атмосферу нежности и удовольствия, добавляя еще больше наслаждения. Этот лубрикант не липнет и легко смывается водой, что делает его очень удобным в использовании. Идеален для совместных моментов с партнером или при использовании секс-игрушек. 

Благодаря удобному помповому дозатору, лубрикант легко наносится, контролируя необходимое количество. 

 

Характеристики: 

Природные ощущения, похожие на натуральную смазку. 

Приятная нелипкая текстура и прозрачность. 

Долгое легкое скольжение для максимального комфорта. 

Чувственный аромат сладкой сахарной ваты. 

 

Состав: 

Water, Hydroxyethylcellulose, Propanediol, Potassium Sorbate, Citric Acid, Gluconolactone, Sodium Benzoate, Natural Flavors.


Штрихкод: 810002661020

Написать отзыв
Если у Вас есть вопросы, отвечаем месенджерах:

Последние Обновленные Секс Шоп

#standwith
Ukraine