Пробник лубриканта на водной основе Lubrix (3 мл) без парабенов
- Все посылки конфиденциальные и хорошо упакованы.
- Доступность: В наличии
- Плановая отправка 14-10-2025 уже во Вторник
Основа | Водная |
Лубрикант Lubrix - отличная смазка высокого качества французского производства. Хорошо имитирует естественную смазку. Лубрикант на водной основе, можно использовать с игрушечками, не разрушает презерватива.
Лубрикант Lubrix применяется при недостаточной секреции естественной вагинальной смазки и/или при интенсивной половой жизни для исключения болевых ощущений и предотвращения появления микротравм, потертостей и трещин.
Лубрикант Lubrix - это прозрачный гель, в меру густой, похож на натуральную смазку. Не оставляет липкости, не имеет цвета, запах нейтральный (если очень принюхиваться). На вкус не очень вкусный. Для оральных ласк лучше выбрать другую смазочку. Не оставляет следов на одежде и постельном белье.
Лубрикант Lubrix находится в отдельной коробочке.
Состав: вода, глицерин, монопропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, карбомер, феноксиэтанол, етилгексилглицерин. Не содержит парабенов.
Объем: 50 мл
Последние Обновленные Секс Шоп
619 грн
729 грн
1 597 грн
1 879 грн