Концентрированный лубрикант Pjur Woman на силиконовой основе, 250 мл
- Все посылки конфиденциальные и хорошо упакованы.
- Доступность: В наличии
- Стоимость доставки: бесплатно
- Плановая отправка 07-04-2026 уже во Вторник
| Емкость | 250 мл |
| Состав | Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol |
| Страна происхождения | Люксембург |
Концентрированный лубрикант Pjur Woman на силиконовой основе, 250 мл
Премиальный смазочный материал на основе силикона для женщин:
Pjur Woman был специально разработан для чувствительной кожи женщин. Это очень долгий смазочный материал, очень экономичный и оставляет ощущение шелковистой мягкости кожи.
Универсальность:
Смазка на основе силикона станет вашим спутником во время эротического массажа, вагинального и полового акта, а также мастурбации.
Мягкий для кожи:
Pjur Woman адаптирован к чувствительной коже влагалища. Не содержит дополнительных отдушек, ароматизаторов и консервантов. Совместимость с кожей дерматологически протестирована и подтверждена.
Совместимо с презервативами:
Pjur Woman также подходит для пар: он не содержит масла и жира и может использоваться с презервативами (латексными презервативами). Ничто не помешает беззаботному желанию для обоих
100% сделано в Германии:
Название Pjur с 1995 года ассоциируется с надежностью, безопасностью и маркировкой «Сделано в Германии».
Видение:
Улучшить качество любви и жизни людей во всем мире.
Штрихкод: 827160107277
Рекомендуемые товары
Последние Обновленные Секс Шоп
400 грн
1 002 грн
1 179 грн
1 210 грн

















